
PARACETAMOL RedCare 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:IVC Pragen GmbH
- PZN:
- 16013200
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 2,43 €¹
- UVP:³
- 2,70 €³
- Sie sparen:
- 0,27 € (10%)
-10%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol