
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 03953597
- Einheit:
- 10 St Kleinkdr. Suppositorien
- Ihr Preis:¹
- 2,50 €¹
- UVP:³
- 3,89 €³
- Sie sparen:
- 1,39 € (35,7%)
-35,7%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke im Lager verfügbar.
In der Apotheke im Lager verfügbar. In der Apotheke im Lager verfügbar.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol