
PARACETAMOL Denk 250 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:Denk Pharma GmbH & Co.KG
- PZN:
- 10387833
- Einheit:
- 10 St Suppositorien
- Ihr Preis:¹
- 7,20 €¹
- AVP:²
- 8,00 €²
- Sie sparen:
- 0,80 € (10%)
-10%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol