
PARACETAMOL 500 mg vitenda Tabletten 20 St *
Anbieter:GIB Pharma GmbH
- PZN:
- 18794638
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 3,06 €¹
- UVP:³
- 3,40 €³
- Sie sparen:
- 0,34 € (10%)
-10%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol