
PARACETAMOL 500 mg Tabletten/Lupharma 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
- PZN:
- 18470887
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 1,93 €¹
- AVP:²
- 2,14 €²
- Sie sparen:
- 0,21 € (9,8%)
-9,8%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol