
PARACETAMOL 500 mg Tabletten/Herzapotheken Kiel 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
- PZN:
- 13971550
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 2,92 €¹
- AVP:²
- 3,24 €²
- Sie sparen:
- 0,32 € (9,9%)
-9,9%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol