
PARACETAMOL 500 mg Palmpharma Tabletten 20 St *
Anbieter:GIB Pharma GmbH
- PZN:
- 18403112
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 2,20 €¹
- UVP:³
- 2,44 €³
- Sie sparen:
- 0,24 € (9,8%)
-9,8%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol