
PARACETAMOL 500 mg IPA/Mache Tabletten 20 St *
Anbieter:Interpharm GmbH
- PZN:
- 12551314
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
- AVP:²
- 2,20 €²
- Sie sparen:
- 0,22 € (10%)
-10%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol