PARACETAMOL 500 mg elac Tabletten

PARACETAMOL 500 mg elac Tabletten 20 St *

Anbieter:Interpharm GmbH
PZN:
11038187
Einheit:
20 St Tabletten
Ihr Preis:¹
1,78 €¹
AVP:²
1,98 €²
Sie sparen:
0,20 € (10,1%)
-10,1%Rabatt
Verfügbarkeit:
 Leider nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol