
MEDPEX Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:GIB Pharma GmbH
- PZN:
- 14254744
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 1,78 €¹
- AVP:²
- 1,98 €²
- Sie sparen:
- 0,20 € (10,1%)
-10,1%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol