
-9,9%Rabatt
IBUPROFEN 400 mg IPA/Mache Filmtabletten 20 St *
Anbieter:Interpharm GmbH
- PZN:
- 12551308
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Ihr Preis:¹
- 4,28 €¹
- AVP:²
- 4,75 €²
- Sie sparen:
- 0,47 € (9,9%)
-9,9%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen