
IBUPROFEN 400 mg IPA Filmtabletten 20 St *
Anbieter:Interpharm GmbH
- PZN:
- 11380098
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Ihr Preis:¹
- 4,13 €¹
- AVP:²
- 4,59 €²
- Sie sparen:
- 0,46 € (10%)
-10%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen (400 mg)
Anwendung
Fieber
Schmerzen (wie: Muskelschmerzen, Gelenkschmerzen, Rückenschmerzen)
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen