DOCMORRIS Paracetamol 500 mg Tabletten

DOCMORRIS Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:DocMorris N.V.
PZN:
12475286
Einheit:
20 St Tabletten
Ihr Preis:¹
2,90 €¹
AVP:²
3,22 €²
Sie sparen:
0,32 € (9,9%)
-9,9%Rabatt
Verfügbarkeit:
 Leider nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol